Wir sind bereit, Ihnen zu helfen​

Verkaufsabteilung

Frank Birkegaard

CEO / OWNER
Mobil:+45 30 33 25 04
frank@65beauty.com
Pro4Care

Michal Řehůřek

Business Director / OWNER
Mobil: +420 775 595 197
michal@65beauty.com
Pro4Care

Sales department

Pavel Stávek

Key Account Manager
Mobil: +420 775 595 614
pavel@65beauty.com
Pro4care

Zbyněk Vozdecký

Key Account Manager
Mobil: +86 775 644 649
zbynek@65beauty.com
Pro4care

Hana Ekartová

Key Account Manager
Mobil: +420 607 067 549
hana@65beauty.com
Pro4care

Anders Frigaard

Sales Manager
Mobil: +45 2938 6484
anders@65beauty.com
Sixfive Beauty Nordic

Charlotte Rishøj

Sales & Marketing Manager
Mobil: +45 2981 0438
charlotte@65beauty.com
Sixfive Beauty Nordic

Michael Rasmussen

Key Account Manager
Mobil: +45 24655265
michael@65beauty.com
Sixfive Beauty Nordic

Pavel Stávek

Key Account Manager
Mobil: +420 775 595 614
pavel@65beauty.com
Sixfive Beauty Production

Zbyněk Vozdecký

Key Account Manager
Mobil: +86 775 644 649
zbynek@65beauty.com
Sixfive Beauty Production

Anne Marie Kastrup

Project Coordinator
Mobil: +45 2981 0129
annemarie@65beauty.com
Sixfive Beauty Lab / Cosmetics

Mike Pan

Head of Sourcing
Mobil: +86 1380 5781 242
mike@65beauty.com
Sixfive Beauty Sourcing

Hana Ekartová

Key Account Manager
Mobil: +420 607 067 549
hana@65beauty.com
Sixfive Beauty Production

Verwaltung

Zdeňka Havlová

Personal Assistant
Mobil: +420 604 461 950
zdenka@65beauty.com
Pro4care

Vendy Sadílková

Sales Assistant
Mobil: +420 720 021 173
vendy@65beauty.com
Pro4care

Pernille Hansen

Marketing Coordinator
Mobil: +45 3021 4141
Pernille@65beauty.com
Sixfive Beauty Group

Rock Zhang

Sales Manager
Sixfive Beauty Sourcing

Janes Wang

Merchandise
Sixfive Beauty Sourcing

Lou

QC
Sixfive Beauty Sourcing

Verpackungs- und Produktionsabteilung

Jan Rusnák

Production Manager
Mobil: +420 776 151 807
jan@65beauty.com
Pro4Care

Gabriela Netoličková
Kateřina Krätschmerová
Dagmar Kovačevová

Wirtschaftsabteilung

Ludmila Chmelová
Oldřiška Rumpíková
Anne Marie Kastrup

Project Coordinator
Mobil: +45 2981 0129
annemarie@65beauty.com
Denmark department

Forschungs- und Entwicklungslabor

Lenka Řehůřková
Zuzana Haasová
Zuzana Medveďová
Žaneta Juříková
Lenka Němečková

Haupttelefon

Unternehmen in Tschechische Republik

Viniční 84
615 00 Brno
Czech Republic
VAT number.: CZ28694414

Michal Řehůřek
Telefon: + 420 541 211 686
E-mail: michal@65beauty.com

KONTAKT

Die Pro4care ist seit mehr als 20 Jahren in der Kosmetikbranche tätig. Wir haben Tausende von Produkten hergestellt, neue Marken geschaffen und bestehenden Marken zum Erfolg geholfen